Отель «Априори»
238530
Россия
Калининградская область
Калининград
Зеленоградск, ул. Гагарина, 24а
8 (800) 500-32-38

г. Зеленоградск, ул. Гагарина, 24а

Отели в Зеленоградске

Архитектурное наследие Восточной Пруссии переплетается с памятниками современности, дома утопают в пышной зелени, а большинство улиц ведут к морю. В отличие от того же Светлогорска спуск к воде здесь максимально комфортный и пологий, пляжи хорошо обустроены.
Выбрать отель в Зеленоградске Калининградской области не составит труда. В историческом центре города, в районе стильных новостроек, рядом с выходом на пирс или на одной из старинных улочек бывшего Кранца – в Зеленоградске каждый найдет себе отель по душе. Где бы вы ни поселились – до местных пляжей рукой подать.

Как выбрать гостиницу в Зеленоградске

Что следует учесть при выборе гостиницы, если в Зеленоградске Вы впервые:

1. Зеленоградский променад протяженностью 2,2 км можно условно разделить на западную и восточную части, рассматривая бювет королевы луизы как центральную точку.

2. Большинство гостиниц сосредоточено в самом центре и вдоль восточной части променада – в эпицентре событий и шумных вечеринок. цена за номер здесь самая высокая.

3. Пляжи в восточной части побережья более узкие, однако много баров и развлечений для туристов. в западной части променад сужается, пляжи становятся шире, песок чище, а зелени больше. за обилие пышной растительности, широкую береговую линию и чистейшие пляжи с мелким песком эту часть побережья особенно ценят жители Зеленоградска и туристы, уставшие от суеты.

Именно в западной части променада, в историческом районе Зеленоградска расположены наиболее комфортные и атмосферные отели. Средняя цена за номер здесь ниже, туристов меньше. Если вы нацелены на спокойный отдых вдали от шума и суеты повседневности – обратите внимание на отель «Априори». Уютный отель, возведенный на первой береговой линии, имеет собственный спуск к морю и славится высоким уровнем сервиса.

Все номера превосходно оборудованы: удобные кровати, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами – в любую погоду вам будет комфортно и вы найдете, чем себя занять. В стоимость размещения включен вкусный завтрак, который подаётся в кафе с панорамным видом на море. Кстати, кафе отеля «Априори» само по себе является местом притяжения: выпить кофе, любуясь Балтикой на рассвете, провести вечер в кругу близких, наслаждаясь восхитительным ужином и знаменитым балтийским закатом – что может быть лучше?

В какой бы сезон вы ни приехали в Зеленоградск – яркие впечатления и культурно-познавательный отдых вам гарантированы. Важно не ошибиться при выборе отеля, чтобы основные достопримечательности были поблизости, море рядом, а из окна вашего номера открывался великолепный вид на Балтику. В высокий сезон и спрос на отели Зеленоградска высокий, поэтому бронировать лучше заранее.

Выбирая отель, обратите внимание, есть ли у него официальный сайт. Достойная гостиница всегда размещает на своем сайте актуальную информацию, новости и контактные данные.
Забронировать номер в «Априори» можно непосредственно на сайте или связавшись с администратором по телефону: 8 (4012) 70-93-93 или +7 (4015) 03-35-13

Мы будем рады встрече! Ждем Вас в гости!